Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 26 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)

SALVO
Leonforte (EN) 1947
"Paesaggio"
Diam 18, olio su tela
Opera firmata al retro
Autentica dell'artista su fotografia