Thursday 15 November 2018 hours 00:00 (UTC +01:00)
Manifattura siciliana (?), II metà del '900 Tavolo da centro Legno impiallacciato, legno ebanizzato, piano in marmo (?), bronzo dorato 76,5x106 cm Il bene è libero da vincoli Condizione supporto: 90% Condizione superficie: 80% (graffi sul piano) Tavolo in stile impero, piano circolare sorretto da tre grifoni poggianti su base a tripode Periodo: post 1960 Categoria: Mobili