Monday 26 November 2012 hours 21:00 (UTC +01:00)
GHEDUZZI CESARE
Crespellano (BO) 1894 - 1944 Torino
"Marina-Bordighera"
70x100 olio su tela
Opera firmata in basso a destra, intitolata al retro