Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Künstler des 19. Jh./Artista dell’Ottocento Bozzetto di costume di scena;domatore
dalmato) per opera alla Scala di Milano
Acquarello, matita su carta, 38 x 20,8
cm, al margine inf. note a matita
Provenienza: collezione Enos Malagutti
Milano, collezione privata Merano