Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gotthard Bonell (* Truden/Trodena 1953) Interno, 1995;Olio su tela, 90 x 90 cm, in cornice
Firma e data
Esposizione: Galleria Goethe Bolzano 1995
Bibl.: Dolomiten 2./3.12.1995, ill. p. 5