Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936) Contessa Almaviva, Le nozze di Figaro, 1988;Sul retro scena di teatro
China, Acquerello, 33,5 x 47,5 cm, in cornice
Firma, data e titolo