Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albert Stolz (Bozen/Bolzano 1875 – 1947) Servizio pasti durante la guerra nel 1917;Olio su tavola, 20 x 40 cm, in cornice
Firma e data