Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Puppo (Genua/Genova 1913 – Trient/Trento 1989) Manifesto “Internationale Kanuveranstaltungen, 1953;– Merano”
Litografia, 103 x 72 cm, in cornice