Bozner Kunstauktionen - Via Nazionale Reichstr. 20, 39051 Bronzolo
Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anonym um 1930/Anonimo 1930 ca. (Sarnthein/Sarentino 1902 – Innsbruck 1969) Manifesto ”Central-Central-Magazin für Sport, Mode, Konfektion....;Litografia e stampa tipografica, 62 x 46,5 cm, in cornice
Stampa Waldheim-Eberle Vienna