Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Josef von Schlögl Sul Nilo, 1858;Olio su tela, 32 x 60 cm Firmato e datato
Josef von Schlögl Sul Nilo, 1858;Olio su tela, 32 x 60 cm
Firmato e datato