Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ludwig Maria Beck (München/Monaco di Baviera 1905 – Gauting 1983) Città portuale del Mediterraneo, 1956;Olio su cartone, 56 x 71 cm, in cornice
Monogramma e data