Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franz Schwetz (Salzburg/Salisburgo 1910 – Innsbruck 1969) Podere al fiume, 1935/40 ca.;Olio su tela su cartone, 39 x 48,5 cm, in cornice
Firma