Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugen Windmüller (Marienwerder 1842 – Düsseldorf 1927) Passeggiata estiva a Chiusa, 1894;Olio su tela, 35,5 x 49,5 cm, in cornice
Firma e data