Saturday 1 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Märtens (Braunschweig 1887 – Gstadt am Chiemsee 1970) Chiesa di S. Osvaldo a Bolzano;Acquerello, 30 x 43 cm, in cornice
Firma