Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 76 al lotto 148
Saturday 10 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giacomo Balla Sbandieramento 1918 Olio su tavola 26 x 36 cm Firmato in basso a sinistra Firma, titolo, anno sul retro