Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
YOKO ONO Tokyo 1933 ANELLO “YES” IN ARGENTO con bagno di rodio nero e diamanti neri e bianchi per peso complessivo di ct. 5,33, eseguito su disegno dell’artista da Marylart. Firmato e numerato: Yoko Ono IV/IV PA. Autentica su foto firmata dall’artista