Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
LIM DONG LAK Daejeon 1953 ANELLO IN ARGENTO a forma estroflessa, eseguito su disegno dell’artista da Marylart. Firmato e numerato: Lim III/IV PA. Autentica su foto firmata dall’artista