Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
POL BURY La Louvière 1922 – Paris 2005 ANELLO IN ORO a forma piramidale decorato con sfere semimobili, eseguito su disegno dell’artista da Marylart. Firmato e numerato: Pol Bury II/IV PA. Autentica su foto firmata dall’artista