Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
SIEGFRIED ANZINGER Weyer 1953 DIE LOS LÖSUNG, 1982 tecnica mista su tela, cm 110x145. Provenienza: Stutgart, gaelrie Schurr (etichetta al verso sul telaio)