Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIANNI ASDRUBALI Tuscania 1955 SENZA TITOLO, 1989 acrilico su tela, cm 160x128. Firmato e datato sul telaio e sulla tela: Asdrubali 89