Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
TONY CRAGG Liverpool 1949 SENZA TITOLO, 1997 matita su carta, cm 29,6x29,6. Firmato in basso a destra: Tony Cragg. Provenienza: Monaco, Galerie Bernd Kluser (etichetta al verso).