Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
MARCO CINGOLANI Como 1961 SENZA TITOLO, 1993 tempera su cartoncino, cm 30,5x40. Firmato e datato al verso: Cingolani 1993