Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
FRANCO ANGELI Roma 1935 – 1988 ORIZZONTALI, 1987/88 tecnica mista su tela, cm 130x160. Firmato e titolato al verso: Angeli Orizzontali. Opera accompagnata da autentica dell’Archivio Franco Angeli, n. P-090317/985