Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Prada (Milano 1884 - Santa Margherita Ligure 1960)

"Giniese" 1929
olio su tela (cm 101x122)
Firmato, datato e locato in basso a destra
In cornice (difetti)