Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Panza (Capo Miseno 1894 - Napoli 1989)

"Rammendando le reti"
olio su compensato (cm 40x50)
Firmato in basso a destra
Al retro: cartiglio

Provenienza:
Galleria Raffaello, Napoli. Cartiglio al retro

In cornice