Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anselm Feuerbach (Spira 1829 - Venezia 1880)
(Attribuito)
"Paesaggio montano"
olio su tela applicata a cartone, cm 41x55(difetti)