Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Fontana (Milano 1844 - Milano 1907)
"Donna con ventaglio"
olio su cartoncino ovale (cm 15,5x11)
Firmato in basso a sinistra
In cornice