Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Sala (Milano 1859 - 1924)
"Veduta costiera"
acquerello su cartoncino (cm 13x38)
Firmato in basso a destra
In cornice