Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Costantino Pandiani (Milano 1837 - 1922)
"Wagner"
scultura in bronzo (h cm 28)
Firmata e locata Milano in basso sul retro
(difetti)