Asta N. 438 - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo Prima Sessione - dal lotto 350 al lotto 549
Thursday 22 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ettore Archinti (Lodi 1878 - Germania 1944)
"Mammina"
scultura in bronzo (h cm 28)
Firmata, titolata e locata Lodi sulla base