Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Monday 26 November 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO PARMIGGIANI
(1943)
Alfabeto
Cuoio impresso
23,3 x 12 cm
Dedica e firma al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Aldo Spinelli nell'ottobre del 2018
PROVENIENZA:
Collezione Aldo Spinelli, Milano (Acquisito direttamente dall'artista)