Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Monday 26 November 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
TOSHIMITSU IMAI
(1928 - 2002)
Tecnica mista su carta Fabriano
32,3 x 47,4 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia