Asta N. 436 - Arte Orientale Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 153
Tuesday 20 November 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Piccola teiera con coperchio in agata, con base in legno (difetti)
Cina, fine secolo XIX
(l. max 22 cm.)

A small agate teapot and cover, with wood base (defects)
China, late 19th century
(l. max 22 cm.)