Asta N. 433 - Gioielli Quarta Sessione - dal lotto 810 al lotto 1009
Wednesday 14 November 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

CARTIER
Anello a fascia in oro giallo con acquamarina cabochon, g 13,18 misura 15/55. Firmato marcato e datato 55 Cartier 2001 AB 0638.

CARTIER
Yellow gold cabochon aquamarine band ring, g 13.18 size 15/55. Signed marked and dated 55 Cartier 2001 AB 0638.