Asta di Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Solo Online e Telefono Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 108
Tuesday 30 October 2018 hours 11:00 (UTC +01:00)
Alphonse Legros PAESAGGIO BOSCHIVO Acquaforte. mm 217x332. Firmata a matita e monogrammata sulla lastra. Ottima impressione. Grandi margini.