Asta N. 18 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 400
Saturday 27 October 2018 hours 09:30 (UTC +01:00)
ANTONIO MARASCO (1896-1975)
Composizione Futurista
Tecnica mista su carta
cm 50x70
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Arte Elite (SV) al retro
Etichetta della Galleria Vico Spinola (SV) al retro
Provenienza
Galleria Vico Spinola, Savona
Galleria Arte Elite, Savona