Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

WERNER GRAEFF (1901-1978)
Blatur 1 1960
olio su tela cm 80x40
firmato in basso a sinistra
firmato, datato,titolato e dedicato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

Blatur 1 1960
oil on canvas 31,49x15,74 in
signed lower left
signed, dated, titled and dedicated on the reverse
provenance: Private collection, Rome