Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)

SEGURA MORA ESTERIO (1970-)
Senza titolo (Sommergibile)
acrilico e pastello su tela cm 122x200
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Milano

Untitled (Submarine)
acrylic and pastel on canvas 48,03x78,74 in
signed lower right
provenance: Private collection, Milan