Tuesday 23 October 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
JAN KNAP (1949-)
Senza titolo 1985
olio su tela cm 30x40
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1985
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed and dated lower left