Tuesday 23 October 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2005
olio su tela cm 40x50
firmato e datato sul retro
Untitled 2005
oil on canvas 15,74x19,68 in
signed and dated on the reverse