Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

CONCETTO POZZATI (1935-2017)
Dispensa per Legér 1972
serigrafia a 13 colori, collage in legno e specchio cm 100x118 (con cornice)
firmato e datato in basso a sinistra
edizione di 100 esemplari
Studio Dueazeta, Milano
edizioni Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze

Dispensa per Legér 1972
13 colors silkscreen, wood collage, mirror 39,37x46,45 in
signed and dated lower left
edition of 100
Studio Dueazeta, Milan
edited by Galleria d'Arte Spagnoli, Florence