Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

LIVADIOTTI MASSIMO (1959-)
Ercole al Circeo 1986
olio su tela cm 75x55
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

Ercole al Circeo 1986
oil on canvas 29,52x21,65 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: Private collection, Rome