Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI STRADONE (1911-1981)
Notturno 1951
olio su tavola cm 79x59
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma

Notturno 1951
oil on board 31,10x23,22 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: Private collection, Rome