Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
RODKIN YURI (1960-)
Ritratto 1994
olio su tela cm 40x30
firmato e datato in basso a sinistra
Ritratto 1994
oil on canvas 15,74x11,81 in
signed and dated lower left