Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

JOHNSON EZRA (1975-)
Tenda Rossa-Campsite 2007
acrilico su tela cm 68x53
firmato e datato sul retro
certificato di autenticità firmata dall'artista a cura della Galleria Glance, Torino

Tenda Rossa-Campsite 2007
acrylic on canvas 27x20,98 in
signed and dated on the reverse
certificate of authenticity signed by the artist issued by Galleria Glance, Turin