Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCO GUERZONI (1948-)
Affresco 1971
tecnica mista su cartone cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra

Affresco 1971
mixed media on cardboard 39,37x27,5 in
signed and dated lower right
titled lower left