Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

FRANCO GUERZONI (1948-)
Rilievo per l'ombra di un Turcato 1970
tecnica mista su cartone cm 70x100
firmato e datato a destra al centro
titolato a sinistra al centro

mixed media on cardboard 27,55x39,37 in
signed and dated on the right center
titled on the left center