Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALDO MONDINO (1938-2005)
Collage
collage su carta cm 30x23,5
firmato e titolato in basso al centro
autentica su foto della Galleria Studio Borromeo, Milano
provenienza: Studio d'Arte Borromeo, Milano

Collage
collage on paper 11,81x9,25 in
signed and titled lower center
photo certificate by Galleria Studio Borromeo, Milano
provenance: Studio d'Arte Borromeo, Milan