Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUCIO DEL PEZZO (1933-)
assemblaggio di legni colorati cm 27,5x19x5
esemplare 39/50
firmato e numerato sul bordo in alto a destra
provenienza: acquisito direttamente dall'artista

Untitled
coloured wooden assemblage 10,82x7,48x1,96 in
edition 39/50
signed and numbered on the upper right edge
provenance: acquired directly from the artist
Private collection, Milan