Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANCARLO BARGONI (1936-)
Senza titolo 1984
olio su tela (dittico) cm 150x100 (cad.) 150x200 (dimensioni totali)
firmato e datato sul retro

Untitled 1984
oil on canvas (diptych) 59,05x39,37 in (each) 59,05x78,74 (overall dimension)
signed and dated on the reverse